1 Schöpfer, 6 Kaffeelöffel
Silber 13-lötig, monogrammiert MS, Alt-Wiener Amtspunze 1840 (Radlpunze), 127,7 g, in Originalkassette, Kassette beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:49
- Startpreis:
1 Schöpfer, 6 Kaffeelöffel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |