Paar niedriger Regale,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Provenienz: Aus einem Appart ement in Mailand, Erstbesitz
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Paar niedriger Regale,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |