Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) rückseitig betitelt "In Pinzgau", handsigniert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Faserplatte, 48,5 x 69 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis: