Klapparmsessel,
England 2. Hälfte 19. Jh., dunkel mattiertes Hartholzgestell mit lederbespanntem Sitz, Lehne u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren, etwas wackelig
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Klapparmsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |