Siegfried Fischer *
(Wien 1899-1974, von 1950-62 Mitglied Berliner Sezession) Anlegeplatz, handsigniert S. Fischer, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 31 x 37,5 cm, braun gebeizter Weichholzrahmen
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Fischer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |