Paar venezianische Sessel,
modifizierte Barockstilform, schwarz lackierte, sowie goldstaffierte Weichholzgestelle mit aufwendig erneuerter Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Paar venezianische Sessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |