Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronzeguss vergoldet, figural und ornamental geziert, H: je 50 cm, gepflegter Zustand, Vergoldung partiell abgerieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |