Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Portrait des jungen Kaisers in Uniform mit Ordenschmuck, unsigniert, Öl auf Leinwand, 78 x 61 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, Rahmen später ergänzt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |