Paar prov. Sessel,
Frankreich 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, ornamental beschn., mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Paar prov. Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |