Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Sommerlandschaft, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |