Paar große rustikale Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, Höhe 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |