Steirischer Bauernkasten,
19. Jh., dunkelgrün bemalter Nadelholzkorpus mit 2 Türen u. prof. Kranz u. Sockel, Malfelder mit Blumendekor sowie Blumengirlanden, 190 x 138 x 53 cm, 2 Geheimladen, Alters- u. Gebrauchsspuren
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Steirischer Bauernkasten,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |