Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Nachmittagssonne, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 40 x 47,5 cm, in Profilholzrahmen, rechter oberer Bildrand leicht beschädigt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |