Oberösterr. Bauernkasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus mit abnehmbarem prof. Kranz u. Sockel, 2 Türen, blauer Malgrund, Blumenfelder auf marmoriertem Malgrund, ca. 200 x 180 x 65 cm, Altersspuren
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Oberösterr. Bauernkasten,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |