Prov. engl. Vergrößerungstisch,
sog. "gate leg table", 18. Jh., massives Eichenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. seitl. ausklappbaren Plattenstützen, zum Oval ausklappare Platte, 72 x 105 x 117 cm, Altersspuren, schöne Patina
19.01.2016 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |