Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bauernhaus in der Mittagssonne handsigniert A. Zoff, Öl auf Leinwand, 52 x 69 cm, Leinwandrückseite mit unvollendetem Werk, Ausstellungsvignette, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Reparaturstelle
30.11.2017 - 15:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Alfred Zoff
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |