Kleine provinzielle Kommode,
Ende 18. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden mit profiliert gearbeiteten Ladenvorderstücken, Meaaingbeschläge, 81,5 x 91 x 52 cm, beschädigt, Schlösser fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Kleine provinzielle Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |