Prov. Sitzbank,
19. Jh., Fichtenholzgestell, natur gewachst, geschweifte Füße, Lehne mit fächerarigen Verzierungen, B: 216 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Lehnbereich verändert
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Prov. Sitzbank,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |