Damenuhr
Gold 585, tlw. blau-schwarz emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Innenboden aus Metall, Emailzifferblatt, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 16,8 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 22.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2016 |