Funktionalistisches Tischchen
Holz, Nussbaumfurnier, vier Beine, quadratische Platte mit abgerundeten Ecken und Einsatz aus schwarzem opakem Glas, Böhmen, 30er Jahre d. 20. Jhs., Höhe 65 cm, 60 x 60 cm, restaurierter Zustand (Zí)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Funktionalistisches Tischchen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |