Franz Joseph Kiesling
(1754 geb.; tätig in Mannheim und Wien) "Bildnis einer jungen Dame mit Puffärmeln" unten rechts signiert und datiert: F. J. Kiesling (1)837, Aquarell in Miniaturtechnik, ca. 18 x 14 cm, ovaler Passepartoutausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt
21.01.2016 - 14:09
- Startpreis:
Franz Joseph Kiesling
Datum: | 21.01.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |