Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Tiroler Gebirgslandschaft mit Bauernhof" unten links signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 19 x 27 cm, Retuschen im oberen Bereich, Rahmen beschädigt
21.01.2016 - 14:10
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz *
Datum: | 21.01.2016 - 14:10 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |