Erika Kornmesser *
(Wien 1934, tätig in Salzburg)"Die Macht des Schicksals" unten rechts signiert und datiert: E. Kornmesser (19)79,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 29,5 x 55,5 cm, gerahmt
21.01.2016 - 14:12
- Startpreis:
Erika Kornmesser *
Datum: | 21.01.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |