Julius Seyler *
(München 1873-1958) "Crevetten-Fischer" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:13
- Startpreis:
Julius Seyler *
Datum: | 21.01.2016 - 14:13 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |