3 Biedermeiersessel um 1830/40
teils massive Buchen- und Kirschholzgestelle sowie Kirsch furniert, lose Sitzpolsterrahmen mit ergänzten Bezügen, Höhe je ca. 91 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:16
- Startpreis:
Datum: | 21.01.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |