2 Tangkas, wohl Tibet, 20. Jhdt.
Polychrom-Malerei auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 35 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:20
- Startpreis:
Datum: | 21.01.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |