Unbekannt
(19. Jhdt.) "Frau an einem Stadtbrunnen vor romanischem Arkadenausblick" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:22
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 21.01.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |