Lach
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Ständchen im Innenhof" unten links undeutlich signiert und datiert 1952, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, Rahmen beschädigt
21.01.2016 - 14:24
- Startpreis:
Lach
Datum: | 21.01.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |