Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Voralpenlandschaft" rückseitig betitelt: "Abendstimmung Gars am Kamp", unten rechts signiert: Hans Frank, datiert: (19)22, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Frank *
Datum: | 21.01.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |