Charles Leickert
(Brüssel 1818 - 1907) - Nachahmer "Winterabend an einem holländischen Kanal" unten links bezeichnet: Leickert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:29
- Startpreis:
Charles Leickert
Datum: | 21.01.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |