Konrad Meindl *
(Wien 1883-1970 Linz) "Stierkampf aus Sevilla" unten rechts mit Widmung signiert: Konrad Meindl und bezeichnet, Radierung, teilweise koloriert, Plattengröße ca. 26 x 37 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
21.01.2016 - 14:31
- Startpreis:
EUR 80,-
Konrad Meindl *
Datum: | 21.01.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |