Bernhard Kühlewein *
(München 1938 geb.) 3 Radierungen: "Igelfamilie", "Mädchen mit Hasen","Spielende Hundewelpen"jeweils signiert und nummeriert 51/100, 44/100 bzw.48/100, ca. 14 x 9 cm bzw. 15 x 14 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
21.01.2016 - 14:42
- Startpreis:
EUR 65,-
Bernhard Kühlewein *
Datum: | 21.01.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |