Unbekannt
(Maler des 20. Jhdts.) 2 Bilder (Pendants): a) "Bauernhaus an einem Bergsee mit Personenstaffage" b) "Mühle an einem Bergsee mit Personenstaffage" Öl auf Sperrholzplatte, je ca.37 x 48 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:43
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 21.01.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |