Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien) "Fluss-Gebirgslandschaft" unten rechts signiert: A. Kaufmann, datiert: (18)88, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 79 cm, gerahmt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:44
- Startpreis:
EUR 950,-
Adolf KAUFMANN
Datum: | 21.01.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |