Barockkommode
Holz, Nussbaumfurnier, intarsiertes rechteckiges Feld, drei Schubladen mit profilierter Stirnseite, Mitteleuropa, 3. Viertel d. 18. Jhs., 87 x 127 x 69 cm (Zí)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 55.000,-
Barockkommode
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |