Karl Heinz Dallinger *
(München 1907 - 1997) "Stillleben mit Sommerblumen in Steingutvase" unten rechts signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:54
- Startpreis:
Karl Heinz Dallinger *
Datum: | 21.01.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |