Unbekannt
(Österreichisch um 1780) "Dreiviertelbildnis eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, oval ca. 15 x 11 cm, beschädigt, Messingrahmen mit versilberten Applikationsteilen, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Unbekannt
Datum: | 21.01.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |