4 kleine Flaschen, süddeutsch Anfang 19. Jhdt.
farbloses Glas, Mündungsring, hoch eingestochener Boden, Höhe von ca. 18 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.01.2016 - 15:22
- Startpreis:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 21.01.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring