Lederranzen, 19. Jhdt.
teils geprägt und mit feiner floral stilisierter Bandstickerei, mit drei Metall-Dornschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 15:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Lederranzen, 19. Jhdt.
Datum: | 21.01.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |