Brillant Diamant Blütenbrosche mit Marienkäfer
Gold/Weißgold 585, ein Brillant im Altschliff, ca. 0,15 ct, Diamanten im RautenSchliff, tlw. emailliert, geschnittene Kristallblüte, 24,5 g, ein Blütenblatt und ein emaillierter Flügel ausgeschartetøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 15:32
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Onlineauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2016 |