Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 52, 3 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 15:42
- Startpreis:
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Onlineauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.01.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2016 |