Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Elle est fleur", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille 72, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: