Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Hand, Radierung, gestempelt dokoupil 93, Nr. 9 von 15 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 19,5 cm, Blattgröße 66,5 x 61 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |