Thomas Heeremans, Nachfolger
Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Thomas Heeremans, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |