Kochanovska, um 1900
Kaiser Franz Josef II in einer Orangerie spazierend, undeutlich signiert Kochanovska (ß), Pastell auf Karton, 70 x 49 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Kochanovska, um 1900
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |