Künstler 19. Jahrhundert
Bauernfamilie neben dem Bauerngarten, Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |