Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) "Norwegischer Wasserfall", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher 1909, Öl auf Leinwand, 39,5 x 51,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Themistocles Eckenbrecher
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |