Otto Kirchner *
(München 1887-1960 München) eine gute Pfeife, signiert, bezeichnet Otto Kirchner München, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Otto Kirchner *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |