Marie Onken-Palme *
(Wien 1871-1951) Blühende Gartenpartie in der Umgebung von Wien, signiert M. Onken-Palme, Öl auf Karton, 20,7 x 29,7 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Marie Onken-Palme *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |