P. Carvonides um 1900
Südländisches Blumenmädchen, signiert, datiert P. Carvonides 1891, Öl auf Leinwand, 40,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
P. Carvonides um 1900
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |